--.-° --% 0мм

Несмотря на кризис, туристические фирмы Кривого Рога на дефицит клиентов не жалуются

09:47, 6 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Несмотря на кризис, туристические фирмы Кривого Рога на дефицит клиентов не жалуютсяВ этом году ни финансовый кризис, ни свиной грипп, о котором так много говорят, не повлиял на активность отдыхающих. Туристические маршруты в разные уголки Украины и мира имеют спрос как никогда, утверждают туроператоры.  

Больше всего пользуются спросом путевки в Турцию, которая как всегда выделяется качественной инфраструктурой и обслуживанием. На втором месте - Египет и Греция, дальше идут Таиланд и Доминиканская Республика. И последнее место занимает Тунис, не смотря на то, что эта страна привлекает низкими ценами.

По словам работников одной из турфирм, туроператоры приспосабливаются к новым условиям, как могут. Это и бесплатное жилье в ночное время в гостиницах, и дополнительные услуги за те же деньги. Кое-где отдых стоит даже дешевле, чем до кризиса. Как результат, очереди за турами и нехватка свободных мест.

Единственное что удивляет руководителей турфирм - отсутствие приемлемых предложений для молодежи и детей. Такие туры существуют, но цена на них завышены, минимальная цена на детскую путевку составляет 1 тысячу долларов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых