--.-° --% 0мм

Криворожский педагогический университет оказался не готов к наплыву абитуриентов

08:37, 5 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский педагогический университет оказался не готов к наплыву абитуриентовНаблюдатели общественной сети «ОПОРА» отмечают неготовность приемных комиссий некоторых высших учебных заведений работать с большим количеством абитуриентов, в результате чего образуются большие очереди.

В частности, такие случаи были зафиксированы в Харьковском национальном университете радиоэлектроники, Львовском государственном медицинском университете, Киевском национальном лингвистическом университете, Сумском государственном педагогическом университете и нескольких других.

Из вузов Кривого Рога абитуриенты часто жалуются на образование очередей в Криворожском государственном педагогическом университете, по словам абитуриентов: «В другие вузы было намного проще подавать заявления, а здесь сначала записываешься в очередь, а затем ожидаешь ее несколько дней».

Конечно, наибольшие очереди наблюдались в первые недели вступительной кампании, и все же – как в таких случаях поступать абитуриентам из других городов? Ночевать под дверьми приемных комиссий?  

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0