Дублирующие составы: «Кривбасс» - «Динамо» 0:1

15:00, 4 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы: «Кривбасс» - «Динамо» 0:1Во встрече дублирующих составов «Кривбасса» и «Динамо» сильнее оказались киевляне.

Встреча между молодежными командами «Кривбасса» и «Динамо» вышла очень интересной и боевой. Ее исход решил один-единственный мяч. Он был забит на 27-й минуте, когда гости удачно разыграли штрафной удар, после которого Вадим Родина головой послал мяч в нижний угол ворот «Кривбасса».

Еще к перерыву криворожане имели несколько возможностей отметиться, но ударам Мисько и Коломойца не хватало меткости.

После перерыва хозяева поля прибавили в активности, но киевляне четко защищались, проводя при наименьшей возможности острые контратаки.
В конце поединка преимущество было на стороне «Кривбасса», вот только криворожане так и не смогли «выцарапать» хотя бы одно очко.

«Кривбасс»: Рыльский, Костюков, Соловьев, Грановский (Силагайлис, 46), Морозов, Сахно (Чеботарев, 88), Рябов (Ляшенко, 46), Коломоец (Дякив, 62), Богомазов, Опря (Костышын, 46), Мисько.

«Динамо»: Загладько, Романчук (Суарес, 46), Родина, Сухоцкий, Сахневич, Боровец (Эсеола, 75), Макаренко (Менжега, 46), Прокипчук (Иванющенко, 69), Билала (Стретович, 46), Темиле (Шматоваленко, 70), Сокуренко.
Голы: Вадим Родина, 27.