Криворожанин, насмотревшись криминальных новостей, решил совершить разбойное нападение
Жителя Кривого Рога, который уже проходил в своей жизни путь заключенного, один видеосюжет подтолкнул вновь примерить на себя роль преступника.
Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий за совершение вышеуказанного преступления недавно был задержан безработный, ранее судимый за незаконный сбыт наркотиков 24-летний криворожанин.
В пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области сообщают, что свой поступок он объяснил тем, что накануне в новостях одного из телевизионных каналов увидел видеосюжет о совершении разбоя и из-за нехватки денег, решил совершить аналогичное разбойное нападение.
В настоящее время орудие преступления - пневматический пистолет изъяты. Злоумышленник задержан по ст. 208 Уголовного-процессуального кодекса Украины.
Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0