Лучшим в «Комбинированной пирамиде» среди криворожан стал Влад Косогов (фото)
В бильярдном клубе «Пирамида» 19 января собрались несколько почитателей одной из самых точных и интеллигентных спортивных игр. 22 спортсмена испытывали удачу в Открытом Чемпионате города в «Комбинированной пирамиде».
Несмотря на дружественную атмосферу, царившую на протяжении партий, сопернический дух давал о себе знать применением участниками индивидуальных приемов, хитростей и четких ударов в лузу.
Использовать всё это с максимальной пользой для себя смог лишь один игрок – Влад Косогов (БК «Абрикос»), который опередил своих соперников и занял первое место Чемпионата. Второе место завоевал Артем Буданцев (БК «Абрикос»). Обладателями бронзовых наград стали двое представителей клуба «Пирамида» - Михаил Кучер и Богдан Рыбалко.
|
|
|
|
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0