--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пройдет литературный вечер «Творческой лиги»

08:00, 17 янв 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пройдет литературный вечер «Творческой лиги»25 января, в 16-00, в книжном супермаркете «Буквица» состоится вечер под эгидой «Творческой лиги». Очередная встреча интересна тем, что, не смотря на периодичность вечеров, удается удивлять как любителей и ценителей литературы, так и людей, просто неравнодушных к культуре и творчеству.  

В предыдущих встречах «Творческой лиги» были представлены барды Юрий Ващенко и Виталий Щербак; международная медийная группа «Интеллигент» и блок криворожских авторов, напечатанных в московском и нью-йоркском одноименных изданиях; альманах «Символ», Татьяна Мелихова и Ирина Бугаева; о своих книгах по краеведению рассказали известный археолог и историк, зам. директора по научной работе Городского историко-краеведческого музея Александр Мельник и старший научный сотрудник музея Ирина Стеблына.

Январским вечером состоится знакомство с поэзией криворожских авторов, которых давно уже знают за пределами Украины. Будут представлены сразу две новые книги, выпущенные местными авторами:

Любовь Баранова (поэзия): презентация книги «Плід любові і снаги», иллюстрированной картинами Леонида Давиденко.
Феликс Мамут (поэзия): презентация книги «Степные дали», иллюстрированной картинами Ивана Авраменко.

Удивительный мир откроют гостям «Буквицы» работы фотохудожников Вальдемара Боутмена и Сергея Герко, выставка продлится до марта.

Любовь Баранова

Феликс Мамут

Вальдемар Боутмен

Сергей Герко


Андрей Дюка

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых