В Кривом Роге пройдет литературный вечер «Творческой лиги»
25 января, в 16-00, в книжном супермаркете «Буквица» состоится вечер под эгидой «Творческой лиги». Очередная встреча интересна тем, что, не смотря на периодичность вечеров, удается удивлять как любителей и ценителей литературы, так и людей, просто неравнодушных к культуре и творчеству.
Январским вечером состоится знакомство с поэзией криворожских авторов, которых давно уже знают за пределами Украины. Будут представлены сразу две новые книги, выпущенные местными авторами:
Любовь Баранова (поэзия): презентация книги «Плід любові і снаги», иллюстрированной картинами Леонида Давиденко.
Феликс Мамут (поэзия): презентация книги «Степные дали», иллюстрированной картинами Ивана Авраменко.
Удивительный мир откроют гостям «Буквицы» работы фотохудожников Вальдемара Боутмена и Сергея Герко, выставка продлится до марта.
|
|
|
|
Андрей Дюка
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0