На строительство в Кривом Роге приюта для бродячих животных потребуется около 2 миллионов гривен
Под завершение прошлого года, депутатский корпус утвердил более ста решений, которые обеспечат функционирование всех сфер Кривого Рога в 2013 году. Среди них было и то, которое является одним из самых насущных в жизни города. А именно – решение об утверждении сметы затрат городского фонда охраны окружающей природной среды на 2013 год.
В решении указано, что смета затрат составляет 40,18 миллионов гривен. Часть этих средств планируют потратить на ликвидацию последствий подтопления ІІ пускового комплекса скоростного трамвая, а также вторую очередь ликвидации последствий подтопления скоростного трамвая.
В смете предусмотрен и 1,8 миллиона гривен на строительство приюта для бродячих животных.
Не забыли чиновники и о строительстве объекта «Полигон для складирования твердых бытовых отходов для Дзержинского и Долгинцевского районов в районе шахты «Валявко-Южная». На 3-ю очередь предусмотрели 100 тысяч гривен.
Кроме вышеописанного, в смете отображены расходы и на ряд других мероприятий экологической направленности.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0