--.-° --% 0мм

В Долгинцевском районе прошли «Новогодние приключения» (фото)

09:20, 27 дек 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Долгинцевском районе прошли «Новогодние приключения» (фото)На днях молодежи Долгинцевского района подарили возможность проявить свои творческие задатки и разнообразить досуг интересным событием. Труженики нескольких предприятий района приняли участие в развлекательной программе «Новогодние приключения».  

Как отмечают организаторы мероприятия, его главной задачей была помощь в самореализации молодежи и ее привлечения для национально-культурного возрождения украинского народа.

В программу «Новогодних приключений» вошли конкурсы «Веселые шапочки», «Новогодние предсказания» и «Новогоднее пожелание». Рабочая молодежь имела возможность попробовать себя в роли актеров кукольного театра. Самыми активными участниками программы стали представители НИИ «Механобрчермет», ПАО «Криворожиндустрстрой», «Криворожская дирекция железнодорожных перевозок» и «Криворожская дистанция сигнализации и связи» ГП «Приднепровская железная дорога».

За активное участие в реализации молодежной политики и по случаю новогодних и рождественских праздников молодежь получила новогодние подарки от исполкома районного в городе совета.

 

 

 ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых