Бартулович - лучший игрок «Кривбасса» в 2012 году
Именно таков итог голосования болельщиков, проведенного футбольным клубом «Кривбасс» среди сторонников криворожской команды, - сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».
Младен Бартулович по опросу болельщиков набрал 112 очков и на 30 баллов опередил Алексея Антонова, который занял второе место голосования болельщиков.
Третье место с 73-ю баллами занял Артем Штанько. На четвертом - Виталий Лисицкий (54 балла). Пятерку лучших с отставанием от Лисицкого всего на два балла замкнул Ринар Валеев.
Всего в ходе голосования упоминались фамилии 20-х игроков криворожского клуба. Приятно, что в этом списке присутствует лучший бомбардир криворожской молодежной команды Тарас Стретович.
Футбольный клуб «Кривбасс» и большая армия поклонников криворожского клуба поздравляют Младена Бартуловича с признанием лучшим футболистом года и желают ему и дальше демонстрировать свою лучшую игру на радость болельщикам «Кривбасса» и для успех криворожской команды.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0