--.-° --% 0мм

Команда «АрселорМиттал Кривой Рог» отстояла право на дальнейшее участие в Чемпионате КВН

13:55, 20 дек 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Команда «АрселорМиттал Кривой Рог» отстояла право на дальнейшее участие в Чемпионате КВННа днях в Алчевске проходил первый тур Чемпионата КВН Украины. Три игры прошли в зале местного центра детского и юношеского творчества.  

Участие в юмористическом состязании приняли 13 команд: «Ильича-Ча (Мариуполь), «Картуш» (Сумы), «Шопопало» (Днепродзержинск), «Смешарики» (Харьков), «Программа защиты принцесс» (Полтава), «С большой буквы» (Луганск), «Сб. Ильичевской губернии» (Ильичевск), «Сб. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», «Мы начинаем» (Мариуполь), «Банкомат» (Киев), «Незабудки» (Алчевск), «ERROR 404» (Полтава) и «Азовский проспект» (Бердянск).

В пресс-службе Криворожской Лиги КВН поделились подробностями турнира и непосредственно итогами игры городской команды.

Главной темой игры в этот раз стал «Параллельный мир». Программа прошла очень насыщенно и каждому зрителю преподнесла достаточно поводов для поднятия настроения.

Сборная команда КВН ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» предстала в обновленном и даже несколько экспериментальном составе. Руководство команды дало возможность проявить себя молодым ребятам, которые не так давно играют в КВН и которые смогли оправдать возложенные на них надежды.

По итогам игры, команды распределились по двум турнирам Ассоциации: Чемпионату КВН Украины и Кубку КВН Украины. Наша команда подтвердила свой высокий уровень и будет продолжать играть в Чемпионате.

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых