«Кривбассбаскет» - БК «Донецк» - 59:88

10:23, 17 дек 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Кривбассбаскет» - БК «Донецк» - 59:88БК «Донецк» не имел особых проблем в выездной игре с «Кривбассбаскетом», обыграв хозяев паркета со счетом 88:59. «Тигры», которые играли без Дмитрия Глебова и Войдана Стояновски, доминировали на протяжении всего матча, а в заключительной четверти не оставили криворожанам ни единого шанса.

Пресс-служба БК «Кривбассбаскет» отмечает, что первая половина матча  запомнилась противостоянием «бигменов» двух команд - Зорана Крстановича и Диора Фишера и завершилась со счетом 30:38, а к последней четверти соперники подошли с десятиочковым преимуществом гостей.

Впрочем, «тиграм» этого оказалось мало и заключительные десять минут превратились в настоящий бенефис донецкой команды – 17:36.