В Криворожской педагогической гимназии собирались лучшие знатоки права (фото)
Череда городских олимпиад по разным дисциплинам по-прежнему привлекает немалое количество отличников для доказательства своих объемных знаний.
Для правильных ответов на тесты, решения двух задач и других заданий в распоряжение школьников предоставили 2,5 часа. За это время набрать максимальное количество баллов, предусмотренное для разных классов, не удалось никому. Победителей определили, как и положено, по наибольшему количеству баллов среди других участников.
В Инновационно-методическом центре опубликовали фамилии лучших знатоков права.
9 класс
І место – Анна Кудинова, КПГ, Диана Арутюнян, КЦГГ,
ІІ место – Катерина Гудкова, КГТЛ №129, Дарья Гудкова, КГТЛ № 129,
ІІІ место – Марина Зарицкая, КОШ №15, Михаил Гоцин, КОШ №41, Александр Габдрахманов, КОШ №113, Анастасия Лукьянец, КОШ №50.
10 класс
І место – Елена Добровольская, КСШ №74,
ІІ место – Катерина Завалий, КГТЛ №129, Даниэль Букки, КОШ №20,
ІІІ место – Оксана Шкарупа, КГ №127, Александра Гирева, КГ №127, Дарья Мазанко, КЦГЛ, Анна Ковригина, КГТЛ №129, Катерина Хавер, КОШ №113.
11 класс
І место – Дмитрий Гоцин, КОШ №41,
ІІ место – Ольга Дубина, КПГ, Михаил Алехин, КСШ №70,
ІІІ место – Евгений Цоуфал, КОШ №111, Ольга Теплицкая, КЦГГ, Мария Курей, КЦГЛ.
|
|
|
|
|
|
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0