В Кривом Роге стартовал Всеукраинский турнир по плаванию имени Никиты Коваля (фото)
Всеукраинский турнир по плаванию имени заслуженного тренера Украины, одного из основателей славной криворожской школы по плаванию, которая воспитала не одного чемпиона, проходит в нашем городе уже 24-й раз. Много обещают и соревнования этого года.
|
|
В 24-м криворожском турнире изъявили желание принять участие больше 400 юных пловцов с разных областей Украины. Кроме криворожских спортсменов, померяться силой и мастерством приехали представители Днепропетровска, Полтавы, Кировограда и прочих городов нашей страны.
Пловцам предстоит выполнить программу соревнований, которая состоит из следующих нормативов: 200 метров комплексным плаванием, 200 метров на спине, брасом, 100 метров баттерфляй, и конечным пунктом состязаний станет эстафета 4 по 50 метров вольным стилем.
На открытие турнира по плаванию пришел поприветствовать участников, пожелать победы и высоких достижений, основатель этих соревнований, ученик легендарного криворожского тренера Никиты Коваля, почетный председатель федерации плавания Кривого Рога Сергей Неженцев. Он вручил памятные награды ветеранам криворожского спорта и пообещал поддерживать талантливых спортсменов и далее.
|
|
|
|
|
|
|
|
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0