БК «Киев» - «Кривбассбаскет» - 59:80

09:51, 3 дек 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

БК «Киев» - «Кривбассбаскет» - 59:80Реализовав 10/15 дальних бросков вдвоем и получив более половины командных очков, Джеймс Флоренс и Винсом Фрезьер принесли «Кривбассбаскет» убедительную победу над БК «Киев» со счетом 80:59.

Уже после первой четверти гандикап гостей составлял одиннадцать пунктов, а окончательно судьбу матча подопечные Карлиса Муйжниекса решили течение третьей десятиминутки, в конце которой их преимущество достигало 29 очков. Поэтому заключительный период превратился в формальность.

Снайперам «Кривбассбаскета» Джеймсу Флоренсу и Винсому Фрезьеру активно помогал «бигмен» Зоран Крстанович, на счету которого 17 очков и 6 подборов.

Вячеслав Бобров стал лучшим игроком в составе «Киева», получив 13 очков и собрав 7 отскоков. 12 очков и 6 передач на счету Энтони Гудс.