В Днепропетровске пьянка закончилась убийством
7 ноября сотрудникам Красногвардейского районного отдела милиции Днепропетровского городского управления от врача бригады скорой медицинской помощи поступил тревожный звонок. Медики сообщили о том, что по улице Таллинской обнаружен труп мужчины.
По подозрению в совершении преступления работниками уголовного розыска были задержаны безработные, ранее судимые 43 и 28 летние мужчины.
Как выяснилось, во время совместного распития спиртных напитков, между потерпевшим и одним из злоумышленников возникла ссора, в ходе которой последний руками и ногами избил потерпевшего, причинив указанные телесные повреждения. После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, злоумышленники вынесли труп, оставили его возле дома и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.
По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.
Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:26, 14 июн 2025
07:41, 14 июн 2025
08:26, 14 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0