--.-° --% 0мм

С начала года в Кривом Роге пожары унесли жизни 22 человек

11:49, 29 окт 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С начала года в Кривом Роге пожары унесли жизни 22 человекОсновной причиной возникновения несчастных случаев, связанных с возгоранием, является человеческий фактор. Игнорируя требования безопасности, люди своей неосторожностью ставят под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих.  

По официальной информации Криворожского МЧС, с начала года в нашем городе огонь погубил уже 22 человека. Большая часть из них – это курильщики, чья пагубная привычка и привела к непоправимым последствиям.

Менее трагично закончился случай, который имел место 26 октября на микрорайоне 5-й Заречный. Жизнь 74-летнего пенсионера вовремя спасли пожарные. Прибывшие на место вызова спасатели, погасили тлеющий диван и постельные принадлежности, на которых находился мужчина-инвалид. Самостоятельно ликвидировать возгорание он физически не мог. Пострадавшего вынесли на свежий воздух и передали сотрудникам скорой помощи, после чего он был госпитализирован в ожоговое отделение 2-й горбольницы с ожогами верхних и нижних конечностей 2-3 степени.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых