В Кривом Роге стартовала молодежная спартакиада Центрально-Городского района (фото)
В соревнования, которые проходят на базе спортивного комплекса Криворожского авиационного колледжа, продлятся 3 дня. Спектр видов спорта довольно обширный – от шахмат до футзала.
На торжественное открытие спортивного праздника пришли и представители власти: заместитель председателя городского спортивного комитета Александр Ступак и заместитель главы Центрально-Городского районного совета Наталия Гонченко. Они поприветствовали спортсменов и пожелали новых побед и достижений.
Сами участники спартакиады настроены довольно решительно, и видят перед собой только победу. А шансов проявить себя и победить будет предостаточно. В первый день спартакиады состоялись соревнования по футзалу, баскетболу, шахматам и легкой атлетики. В четверг определится сильнейшая команда в перетягивании каната, армрестлинге и волейболе, а в пятницу состоятся финальные поединки.
Победителей соревнований, конечно же, ждут призы.
|
|
|
|
|
|
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
17:35, 6 авг 2026
Пасажирів електрички П'ятихатки – Кривий Ріг евакуювали посеред поля через повітряну загрозу
18:05, 6 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0