В Кривом Роге 90 каратистов боролись за медали (фото)
На днях на базе ДС «Локомотив» прошел открытый Чемпионат Кривого Рога по Киокушин каратэ-до в разделе «кумитэ» среди спортсменов возрастом от 6 до 17 лет.
Право поднятия флага на торжественном открытии представилось призеру чемпионатов Украины и Европы, обладателю 1 дана – Дмитрию Шевченко. После чего, для гостей показали программу из показательных выступлений спортсменов Городской федерации «Киокушинкай каратэ-до»
Золото досталось Никите Буйленкову, Сергею Киселю, Михаилу Чередниченко, Денису Башевецу, Владу Заровному и Александру Рябенко.
Второе место заняли Захар Гирнык, Ярослав Кроплис, Ярослав Крыжевой, Ростислав Горячко, Екатерина Григоржевская.
Бронзовых наград удостоились Дмитрий Стойков и Даниил Мигуля.
Так же несколько ребят выступали и в старших возрастных категориях. Михаил Чередниченко занял третье место в категории 10-11 лет до 35 кг, Денис Башевец в этой же категории занял второе место и Ярослав Крыжевой занял первое место в категории 8-9 лет до 25 кг.
|
|
|
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0