Николай Азаров станет первым пассажиром трамвая на проспекте Южном (фото)
Николай
Азаров прибыл в Кривой Рог. В аэропорту Премьер-министра Украины
встречали губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул,
председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод, городской
голова Кривого Рога Юрий Вилкул и руководство правоохранительных
органов региона.
Как сообщалось ранее, в рамках своего визита в Кривом Роге Николай Азаров и губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул откроют обновленный после реконструкции проспект Южный. В частности, по новому бесшумному пути, который проложен по современным технологиям на проспекте, будет запущен трамвай, первыми пассажирами которого станут Николай Азаров и Александр Вилкул.
Также, Глава Правительства проведет встречу с председателями районных советов, городскими, сельскими и поселковыми головами Днепропетровской области.
После этого Николай Азаров и Александр Вилкул вручат городским головам и председателям райгосадминистраций региона ключи от 360 легковых автомобилей для амбулаторий общей практики - семейной медицины. Отныне все амбулатории Днепропетровщины будут обеспечены собственным автотранспортом.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:01, 7 май 2025
07:45, 7 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0