Выдающимся криворожанам подарили праздничный концерт ко Дню Трудовой славы (фото)
В конце прошлой недели во Дворце детского и юношеского творчества Центрально-Городского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Трудовой славы.
Приглашенных в прошлую пятницу гостей аплодисментами и улыбками встречали восторженные школьники, а царившая вокруг атмосфера была наполнена чувством признательности к старшему трудовому поколению криворожан.
Среди присутствующих в зале, были те, кто внес неоценимый вклад в современное развитие района и города, за плечами которых нелегкий жизненный путь и бесценный опыт. Это Кавалер Ордена «Трудового Красного знамени», «Заслуженный доктор Украины» Петр Веропотвелян, «Заслуженный работник культуры Украины» Людмила Красильникова, Кавалер Ордена «Трудовой Славы» III степени Леонид Водопьян и многие другие.
Праздничная программа для ветеранов труда началась со слов благодарности первого заместителя Днепропетровской облгосадминистрации Вячеслава Задорожного к людям старшего поколения.
«Вы гордость региона, вы прославили наш город своим трудом и заслугами. Традиции трудолюбия должны передаваться. Ведь жизненный успех состоит из многих компонентов, но всегда достигается только собственными усилиями.
Преемственность поколений обеспечивает связь жизненного опыта и энергии юности. Замечательно, когда несколько поколений трудятся вместе, опыт передается не только другим людям, но и своим детям и внукам» - отметил он.
Затем Вячеслав Задорожный в торжественной обстановке от имени главы Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула вручил грамоты и благодарности Татьяне Левковой, Ларисе Пивоваровой, Леониду Полищуку, Владимиру Шепеленко, Тамаре Яковенко и Лидии Линник.
Слова поздравления звучали также от председателя Центрально-Городского районного в городе совета Ирины Салтовской и председателя совета ветеранов Софии Ткачевой.
Вся же праздничная программа сопровождалась танцевальными и песенными номерами лучших творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества.
|
|
|
|
|
|
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025



КОММЕНТАРИИ — 0