В Кривом Роге «залетный» гость успел изнасиловать женщину и угнать автомобиль
В обоих преступлениях правоохранители подозревают 33-летнего днепропетровчанина. Поводом для розыска и задержания мужчины послужили два обращения в милицию.
Несколькими часами позже за помощью к правоохранителям обратился житель улицы Домностроителей, который просил разыскать угонщика его «ВАЗа 2105».
Во время проведения оперативных мероприятий, на проезжей части возле магазина «АИС» милиция заметила автомобиль с признаками незаконного завладения, за рулем которого находился мужчина, по приметам похожий и на насильника криворожанки.
На просьбу открыть двери неизвестный категорически отказался, потом резко открыл двери авто и начал бежать. По горячим следам злоумышленника удалось задержать и вскоре установить его личность. Им оказался 33-летний безработный, ранее судимый житель Днепропетровска.
Теперь правоохранители устанавливают подробности вменяемых мужчине преступлений, после чего выберут меру пресечения.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
07:01, 7 май 2025
07:45, 7 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0