В турнире «Хрустальный дротик» криворожане показали достойную игру
Прошлые выходные для криворожских спортсменов ознаменовались сосредоточенной и не легкой игрой, которая проходила в поселке Мелекино Донецкой области.
Первый день соревнований мог стать триумфальным для наших спортсменов, но первое место уверенно заняли россияне, которые также принимали участие в чемпионате. Однако, отдавать все призовые позиции соперникам криворожане не могли. И стали владельцами двух призовых позиций. Второе место заняли Владислав Омельченко и Максим Десинский. Бронзу в парных играх завоевали Василий Шинкаренко и Александр Мамыка.
В личном первенстве сложилась похожая ситуация. Сильный соперник из России занял первое место. За ним в рейтинге следует криворожский дартсмен Александр Мамыка.
Как и полагается, все победители, а также призеры, кроме положительных эмоций получили кубки, медали и поощрительные призы.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0