В турнире «Хрустальный дротик» криворожане показали достойную игру
Прошлые выходные для криворожских спортсменов ознаменовались сосредоточенной и не легкой игрой, которая проходила в поселке Мелекино Донецкой области.
Первый день соревнований мог стать триумфальным для наших спортсменов, но первое место уверенно заняли россияне, которые также принимали участие в чемпионате. Однако, отдавать все призовые позиции соперникам криворожане не могли. И стали владельцами двух призовых позиций. Второе место заняли Владислав Омельченко и Максим Десинский. Бронзу в парных играх завоевали Василий Шинкаренко и Александр Мамыка.
В личном первенстве сложилась похожая ситуация. Сильный соперник из России занял первое место. За ним в рейтинге следует криворожский дартсмен Александр Мамыка.
Как и полагается, все победители, а также призеры, кроме положительных эмоций получили кубки, медали и поощрительные призы.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0