«Кривбассбаскет» завершил второй учебно-тренировочный сбор
«Кривбассбаскет» 17 сентября вернулся домой после второго учебно-тренировочного сбора. Завершающим аккордом для криворожан в Литве стал «Кубок STIHL», который проходил в городе Шяуляй.
В мини-турнире принимало участие 4 команды: «Кривбассбаскет» (Кривой Рог), «Днепр» (Днепропетровск), «Шяуляй» (Шяуляй), «Литкабелис» (Паневежис).
Первую встречу криворожане провели против «Шяуляя». Матч был очень зрелищным и результативным, но, к сожалению, «Кривбассбаскет» уступил литовцам с разницей в четыре пункта – 107:103. В параллельной игре «Днепр» обыграл «Литкабелис» и вышел в финал.
В борьбе за третью позицию криворожане боролись с паневежиским «Литкабелисом». В этом матче у «Кривбассбаскета» пошла игра. Уверенный старт и победа в двух первых четвертях позволила праздновать общую победу со счётом 85:71.
Пресс-служба БК «Кривбассбаскет»
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0