В Кривом Роге освятили новый офтальмологический центр
В конце прошлой недели клинику сети «Новий зір», которая недавно открылась в Кривом Роге, посетил архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем. Он совершил обряд освящения приемных кабинетов, а также операционных офтальмологического центра.
В приветственном слове директору центра Марине Чирве, главному врачу Виталию Лысаку и всему медперсоналу владыка Ефрем пожелал Божьей помощи в благородном деле – лечении зрения человека.
Владыка пожелал врачам вооружиться любовью к пациентам, терпением и состраданием, а также жертвенностью и снисхождением. На молитвенную память Криворожский архипастырь благословил новой клинике икону Божьей Матери, а всем сотрудникам – именные иконки – сообщает пресс-служба епархии.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0