Криворожскому специализированному военизированному горноспасательному отряду исполнилось 100 лет
14
сентября 2012 года свой 100-летний юбилей встретил Криворожский
специализированный военизированный горноспасательный отряд. Многие
криворожские шахтеры и горняки обязаны бойцам этого подразделения своей
жизнью.
Бойцы Криворожского горноспасательного отряда всегда находятся в постоянной боевой готовности и готовы немедленно выехать на место аварии. Не покинули службу они и в этот праздничный день.
Поздравить спасателей в Дворец культуры «Металлургов», где проходили торжества, пришли первый заместитель губернатора Вячеслав Задорожный, мэр Кривого Рога Юрий Вилкул, представители районной власти, криворожских предприятий горно-металлургического комплекса, коллеги МЧС, духовенство, друзья и знакомые. Все речи выступавших сводились к одному – работа этих людей жизненно необходима для нашего города. И это действительно так.
В адрес спасателей звучали теплые слова поздравлений, лучшие профессионалы своего дела получили грамоты и ценные подарки, а творческие коллективы города преподнесли юбилярам чудесный концерт.|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых



КОММЕНТАРИИ — 0