«Горняк» - «Горняк-КЖРК» - 5:3
"Горняк" провел контрольный поединок с «Горняком-КЖРК», идущим на последнем месте в высшей лиге чемпионата Кривого Рога. Геннадий Приходько предоставил игровую практику футболистам, не принимавшим участие в встрече с «Полтавой-2-Карловкой», а также пяти ребятам, вышедшим в Полтаве на замену - Игорю Христусю, Евгению Давыденко, Владислав Сухорукову, Николаю Ляшенко, Сергею Гвоздевичу, - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».
К сожалению, травма Вячеслава Рябов, полученная хавбеком вчера в Полтаве, оказалась серьезной. Сегодня ему был наложен гипсовый лангет. Таким образом, футболист точно пропустит ближайшие туры чемпионата. Повреждения Андрея Голуба, Евгения Гончаренко и Сергея Васильева оказались менее серьезными.
Ближайший матч в чемпионате «Горняк» проведет в субботу, 15-го сентября, встречаясь рамках 12-го тура в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» с макеевским клубом «Макеевуголь», замыкающим таблицу чемпионата. Начало игры - 16:00.
В прошлом сезоне "Горняк" одолел соперника дома со счетом 3:2.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0