Все больше жителей Днепропетровщины покупает Ж/Д билеты через интернет
Системою бронирования и продажи билетов на поезда через сеть интернет с каждым годом пользуется все больше пассажиров Приднепровской железной дороги.
Напомним, 17 мая 2012 года «Укрзалізниця» ввела в пассажирских перевозках новую систему продажи проездных документов через Интернет.
Пассажиры могут воспользоваться этой системой продажи билетов через электронные каналы обслуживания на официальном сайте «Укрзалізниці». В режиме on-line можно выбрать маршрут, узнать о наличии мест на нужную дату, а также заплатить стоимость проезда. Но эта услуга далеко не бесплатна. За операцию резервирования пассажиры платят 17 гривен за одно место, за операцию оформления с оплатой проезда - 7 гривен за одно место.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Незаконний джипінг завдав заповідним територіям України близько ₴1,4 мільярда збитків
12:52, 27 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0