Чемпионат города по футболу «Горняк-Ветеран» - «Ветеран» 1:4
В рамках 13-го тура "Горняк-Ветеран" проиграл одному из основных соперников по турниру - «Ветерану» (1:4). В первом тайме зрители, пришедшие на СК «Спарта», увидели два забитых мяча. Константин Щербаков счет открыл, неувядающий Владимир Шаран его сравнял, - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».
Стоит отметить, что по ходу второй половины травму получил вышедший на замену вместо Владислава Сухорукова Игорь Шишаков. А поскольку резервных футболистов на скамейке запасных «горняков» больше не было, «Горняк-Ветерану» пришлось доигрывать встречу в меньшинстве.
Несмотря на неудачу, Геннадий Приходько и компания остались во главе таблицы. Правда, теперь преимущество над идущим по пятам «Ветераном» составляет всего один пункт.
На 22-е августа запланирована еще одна встреча соперников, которая пройдет уже в рамках второго круга.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0