Итоги Чемпионата Украины по Карамболю
Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», 3 августа в клубе «Золотой шар» состоялось открытие Чемпионата Украины по спортивному бильярду – Карамболю.
К сожалению, по итогам проведенных встреч, единственный участник из Кривого Рога Богдан Рыбалко не смог отличится. Самые высшие позиции достались спортсменам Днепропетровска.
Третье место разделили между собой Евгений Новосад (г. Днепропетровск) и Алексей Шешин (г. Хмельницкий).
Достойным серебра стал Дмитрий Осипенко (г. Днепропетровск).
А лучшую игру показал мастер спорта, прошлогодний победитель Чемпионата Украины по бильярду – Евгений Талов (г. Днепропетровск), за что и получил Кубок соревнований, а также специальный подарок – финансовую помощь из призового фонда.
Следующие соревнования, которые состоятся в Кривом Роге, откроются 11 августа. На этот раз пройдет Чемпионат города среди юношей и девушек, который станет отборочным на Чемпионат Украины в г. Житомир.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0