Гроза в Кривом Роге нанесла ущерб нескольким объектам
Криворожане стали свидетелями разыгравшейся стихии вечером 29 июля. Увы, грозовые осадки несли не только спасение от изнуряющей жары, но и опасность пострадать от сил природы.
По улице Стасова в Жовтневом районе упавшие деревья повредили троллейбусную линию. По улице Бутлерова пострадал автомобиль Mercedes-Benz.
В поселке Ново-Ивановка Терновского района непогода вызвала повреждение кровель 2 жилых домов, а также обрыв линий электропередач на улице Колпака и Фаворского. Большое количество деревьев в результате сильного ветра были повалены на проезжую часть.
Криворожские спасатели ликвидировали последствия разрушений, распилили и убрали сломленные деревья, расчистили территории жилых домов. К восстановительным работам были привлечены и коммунальные службы города.
Определять сумму ущерба, причиненного криворожанам и городским объектам, будет специальная комиссия.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0