Вор протащил свою жертву 100 метров за машиной
Уверенность в своих силах стоила пострадавшему от воров криворожанину 20 тысяч гривен и надорванного здоровья.
Анонимное обращение в милицию поступило днем 19 июля. Как сообщили звонившие, по улице Краснознаменной из Тойоты совершили кражу кейса. Прибыв на место события, правоохранители не обнаружили ни авто, ни его владельца.
И только вечером с письменным заявлением к правоохранителям обратился молодой частный предприниматель, который и поведал обстоятельства происшествия.
Оставленный им без присмотра автомобиль стал мишенью для неизвестного вора, который украл из салона кейс с несколькими карточками мобильной связи и кругленькой суммой – 20 тысяч гривен.
После совершения задуманного, шустрый преступник сел в автомобиль ВАЗ и начал движение. В это время потерпевший стал догонять злоумышленника, схватился за ручку двери авто и пытался открыть ее. Однако, это не дало результатов. Протащив мужчину около 100 метров по асфальту, вор благополучно продолжил движение в направлении улицы Косыгина и скрылся.
В милицию пострадавший не обратился сразу, так как надеялся разыскать злоумышленника самостоятельно.
Выяснить все обстоятельства этого случая предстоит правоохранителям Терновского РО.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0