Более половины учебных заведений Кривого Рога уже не боятся зимних холодов
Как сообщалось ранее, в городе активно готовятся к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. В частности, немаловажная роль отведена модернизации систем отопления с внедрением технологии теплоаккумуляционного обогрева и горячего водоснабжения помещений учреждений бюджетной сферы.
На сегодняшний день к зиме готовы 73% общеобразовательных школ. В них проведена промывка системы отопления, заменены канализационные трубы, шиферные крыши.
Больше половины запланированных паспортов готовности получили учреждения культуры и спорта. Из всех же больниц, паспорта готовности подписаны у 12.
Как отмечают в горисполкоме, в Кривом Роге итоги уже выполненных работ превышают 2011 год в 2 раза и в 4 раза аналогичный период 2010 года. И несмотря на сложные погодные условия минувших лет, городу удавалось функционировать бесперебойно.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0