Самодельный мотодельтаплан унес жизни 2 криворожан
14 июля в Долгинцевском районе произошел несчастный случай, в результате которого погибли два человека. Пенсионер и молодой парень разбились во время падения мотодельтаплана.
Субботним вечером на территории взлетной полосы транспортного аэродрома, расположенного вблизи Военного городка-33, двое криворожан устроили себе необычный отдых. Мужчины хотели покорить высоту на дельтаплане своего знакомого, который соорудил это транспортное средство еще в 2009 году и нигде его не зарегистрировал. Увы, данное обстоятельство не остановило «летчиков» испытать судьбу.
Во время взлета на высоте около 4-5 метров, транспортное средство зацепилось левым крылом за дерево и упало на поляну возле взлетной полосы. При падении, мотодельтаплан загорелся, а его пилот и пассажир получили травмы, не совместимые с жизнью.
Обстоятельства происшествия устанавливает Долгинцевский РО.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0