Криворожане стали чаще оборудовать квартиры сигнализацией
В прошлом месяце Криворожское отделение Государственной службы охраны проводило социальную акцию «Квартира под охрану 2012». Жителям города это дало возможность с 50%-й скидкой обустроить свои квартиры и дома сигнализацией, оплачивая всего 75 гривен абонплаты в месяц.
Следует отметить, что подобные акции проводились и ранее, однако из-за недостаточной информированности горожан, спрос на охранную сигнализацию был не настолько высок. После проведения соответствующей пропаганды, за июнь в Кривом Роге была взята под охрану 61 квартира. Это превысило предыдущий трехмесячный результат вдвое.
Во время проведения имиджевых мероприятий специалисты технической службы и руководство Криворожского отделения пытались разъяснить людям преимущества охранной сигнализации, и как она помогает избежать квартирных краж. Статистика свидетельствует о том, что подобные усилия не прошли даром. Всего в Кривбассе под защиту службы жители отдали более полторы тысячи помещений.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0