Криворожане страдают не только от бродячих собак
В Дзержинском районе милиции придется разбираться с хозяином стаффтерьера, который беспрепятственно покусал девушку.
30-летняя криворожанка выгуливала своего пса на стадионе по ул. Постышева. Променад со своим «братом меньшим» совершал и неизвестный мужчина, который не удосужился надеть на собаку намордник и даже поводок. Что вызвало у стафтерьера приступ агрессии пока неизвестно, однако пес набросился сначала на собаку заявительницы, а потом и на нее саму.
За помощью в милицию обратилась и жительница ул. Черемховая, Долгинцевского района. Криворожанка сообщила, что вечером 12 июля ее сына покусал пес жительницы из соседнего дома. 5-летний мальчик, кроме травм получил и психологическое потрясение.
Теперь медики устанавливают степень серьезности травм пострадавших, а правоохранители – обстоятельства и степень вины хозяев питомцев.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0