Криворожанин стал серебряным призером Чемпионата Украины по легкой атлетике
В Виннице завершился Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 16-17 лет. В составе сборной области не обошлось без участия криворожских спортсменов.
Не смотря на достойные выступления команды, обойти спортсменов Киевской области в общекомандном результате не удалось. Однако, серебряных наград наши спортсмены заслужили не мало. Такими итогами завершились метания молота, бег на разных дистанциях, а также прыжки в высоту. Что касается последнего норматива, то один из лучших результатов показал криворожанин Сергей Спильняк. Прыжок на 2.03 метра принес ему серебро.
Нельзя обойти вниманием учащуюся Днепропетровского высшего училища физической культуры – Карину Чередниченко, которая не оставила соперникам никаких шансов, одержав победу в двух видах метаний: толкании ядра – 14 метров и 37 сантиметров и метании диска – 42 метра и 66 сантиметров.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
В Україні відсьогодні спрощений виїзд за кордон для більшості жінок-держслужбовиць
16:00, 11 май 2026
17:29, 11 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0