Субботнее утро закончилось для жительницы Днепропетровска изнасилованием
Выходные для 17-летней Кати начинались более радужно, нежели закончились. Отдыхая со своими друзьями на пляже «Воронцовский», девушка и подумать не могла, чем закончится для нее возвращение домой.
Ближе к 6 утра 7 июля друзья после отдыха подвезли днепропетровчанку к перекрестку улиц Калиновая и Янтарная на такси. Дальше девушка сама продолжила путь к родному дому по ул. Софии Ковалевской. Однако, когда вошла в подъезд, не придала значения последовавшему за ней незнакомцу. Вместе они вошли в лифт. Выйдя на 4-м этаже, злоумышленник схватил свою жертву за горло и заставил вступить с ним в половую связь.
На этом желания преступника не закончились. Угрожая физической расправой, мужчина забрал из сумочки своей жертвы 100 гривен.
Сейчас правоохранителями Индустриального райотдела принимаются меры по установлению личности насильника и его задержанию.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0