Качество медобслуживания в Днепропетровской области оценивается как высокое
Члены Гражданской платформы по вопросам медицинской реформы и представители родительского движения «За наших детей» оценили качество предоставления медицинских услуг еще в десяти амбулаториях общей практики в Днепропетровске.
Во время посещения амбулатории, общественные активисты оценили удобство расположения кабинетов врачей, разграничение потоков пациентов, чистоту и опрятность помещений.
Амбулаторию № 10 представители власти и общественности назвали образцовой. Пациенты этого медицинского учреждения отметили высокое качество медобслуживания и оценили комфортные условия, созданные в амбулатории.
- Я очень довольна качеством медицинских услуг амбулатории № 10. Привожу сюда свою дочь. Мне нравится, что здесь есть отдельные входы для детей и взрослых, при том здоровые и больные также заходят через разные двери. Таким образом, когда мы, например, идем на вакцинацию, то избегаем контакта с детьми, которые болеют. Эта амбулатория оснащена новым оборудованием - теперь не нужно никуда ехать, чтобы сделать физиопроцедуры. Кроме того, нам не приходится стоять в очередях, потому что для каждого пациента здесь назначают время посещения, - сказала пациентка амбулатории № 10 Анжелика Собко.
Все рекомендации общественных активистов, врачей и пациентов были учтены представителями власти и в ближайшее время будут рассмотрены.
Вскоре представители общественности посетят все Центры первичной медико-санитарной помощи в области.
Те, у кого есть желание высказать свои предложения и замечания по модернизации здравоохранения в Днепропетровской области, могут обращаться по телефону Гражданской платформы +38 056 377-17-34.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0