Украинские стрелки завоевали на чемпионате мира 12 медалей
К пяти уже имеющимся медалям, в последние дни чемпионата мира по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия по движущейся мишени, украинцы добавили еще семь. Среди награжденных были и криворожане.
Елена Чеховская еще взяла «серебро» в личном зачете среди юниорок. Также не вторую ступень пьедестала почета поднялась украинская команда мужчин: Егор Чирва (Кривой Рог), Владислав Прянишников (АР Крым), Андрей Гильченко (Киев).
На третью ступеньку пьедестала почета дважды поднимались: Владлен Онопко (Львов) в личном первенстве среди юниоров и в составе команды вместе с Александром Мошненко (Луганск) и Станиславом Лосем (Кривой Рог), а также Галина Авраменко (Чернигов) в личных соревнованиях среди женщин и в команде с Викторией Рыбоваловой (Кривой Рог) и Анастасией Савельевой (Кривой Рог).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0