В Кривом Роге появилась еще одна детская площадка
В Международный день защиты детей в Ингулецком районе, на улице Кимовская, при участии заместителя губернатора Вячеслава Задорожнего, была открыта детская площадка.
Такие мероприятия очень показательны: люди видят, что властям действительно не все равно. Еще один плюс - это ответственность самих горожан за то, в каком виде будет эта детская площадка. Не достаточно дать денег или что-то построить. Важно, чтобы сами жители принимали в этом участии, следили за тем, в каком она состоянии и приучали своих детей не портить эти сооружения. Ведь когда сам прикладываешь силы, то уже совершенно иначе относишься к своему творению!
Эта детская площадка на улице Кимовская - первая в этом микрорайоне. Новая площадка сделана из прочных и ярких деталей и полностью безопасна.
Анжелика Вовкозуб
|
|
|
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0