Мужчину убили из-за его «Тойоты»
Еще в начале марта 2012 года в Новомосковске был задержан 23-летний мужчина. Он подозревался в убийстве, совершенном в одном из недостроев города.
Тогда и начал зреть преступный план. Парень под каким-то предлогом заманил хозяина автомобиля в недостроенный дом, где и застрелил несчастного из обреза охотничьего ружья.
Забрав ключи от машины, он направился прямиком к днепропетровскому торговому центру «Караван», где уже ждал потенциальный покупатель. О месте и времени сделки мужчины договорились заранее.
Получив наличными 13 тысяч долларов, преступник отдал ключи и исчез. Новый владелец иномарки также отбыл в неизвестном направлении.
Убийцу вскоре поймали, однако о пропаже автомобиля долгое время ничего не было известно. Лишь недавно всплыл тот факт, что убитый ездил на «Тойоте» по доверенности, а теперь ее судьбой заинтересовался фактический хозяин.
Дело о похищении и перепродаже транспортного средства выделено в отдельное производство, приняты меры к поиску автомобиля и человека, его купившего.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Сьогодні вночі росія атакувала залізничий вокзал у П'ятихатках на Дніпропетровщині
07:01, 15 дек 2025
09:40, 15 дек 2025
Ворожих ударів вночі зазнали мешканці Дніпропетровщини, над нашим регіоном збито 22 БпЛА окупантів
07:45, 15 дек 2025
08:29, 15 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0