Криворожский пенсионер погиб от удара «розочкой»
«Розочка» - отбитое горлышко стеклянной бутылки с неровными острыми краями, наносит тяжелые рваные раны. Именно таким предметом был убит 55-летний житель Ингулецкого района.
Как обычно, водки не хватило, и женщина, как самая трезвая, отправилась за добавкой. Вернувшись, обнаружила захлопнутую дверь подъезда. Поскольку квартира расположена на 1-м этаже, женщина подошла к окну, чтобы попросить ключ, и увидела, как ее друг избивает сидящего в кресле хозяина квартиры. В руках нападавшего блестела разбитая бутылка.
Разбив окно кирпичом, женщина влезла в квартиру, выхватила из рук разбушевавшегося мужчины стекло и вместе они покинули помещение. Однако звон стекла и крики привлекли внимание проходившего неподалеку милицейского патруля. Правоохранители остановили подозрительных мужчину и женщину, явно спешивших покинуть этот район.
Когда начали выяснять подробности, оказалось, что пока женщина бегала за спиртным, мужчины успели крепко повздорить и более молодой, вспомнив свое криминальное прошлое, превратил первый попавшийся в руки предмет в орудие убийства.
Хозяин квартиры получил многочисленные рваные раны на руках лице и шее. Собственно говоря, последние и стали причиной смерти.
Теперь задержанный находится в ИВС, его подруга – свидетель. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное убийство».
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0