В Криворожском выставочном зале открылась выставка графических работ
В городском выставочном зале вчера начала работу выставка графических работ «В начале пути» ученицы художественной студии «Палитра» центра детского творчества «Дивоцвет» Ирины Бойко.
Свои картины на суд зрителей Ирина бойко, не смотря на свой юный возраст и то, что графикой занимается всего 3 года, выносит уже не впервые. Ее работы были представлены на выставке, посвященной творчеству Тараса Шевченко. В своей персональной выставке Ирина Бойко презентовала больше 30 своих работ, среди которых как цветная, так и черно-белая графика.
Что касается планов на будущее юной художницы, то уже в следующем году Ирина Бойко собирается представить свою вторую персональную выставку.
Экспозицию Ирины Бойко можно будет посмотреть в Криворожском городском выставочном зале в течение всего месяца.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0