В Кривом Роге освятили новый храм
Накануне Дня Победы на микрорайоне Всебратское-2 архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил чин освящения новосооруженного храма и возглавил праздничную Божественную Литургию.
Настоятель храма вмч. Георгия Победоносца протоиерей Олег Мартынов был награжден архиепископом Ефремом правом ношения Митры.
В завершении Владыка Ефрем поблагодарил настоятеля и благотворителей за воздвигнутый новый православный храм, который станет храмом-памятником погибшим воинам во всех войнах, прошедших на славянских землях.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:38, 21 июн 2026
08:17, 21 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0