Два криворожских боксера стали призерами Всеукраинских спортивных игр

12:25, 8 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Два криворожских боксера стали призерами Всеукраинских спортивных игрКриворожане стали призерами летних спортивных игр среди школьников, которые проходили в Харькове. Боксеры Александр Ковтун и Глеб Кинзевский привезли с этих соревнований серебряную и бронзовую награды. В командном зачете Днепропетровская область заняла 4-е место среди 27 команд Украины.

В этом году на летние игры, которые проводятся среди детско-юношеских спортивных школ Украины, съехались боксеры 93-94 годов рождения. От Кривого Рога за сборную Днепропетровской области соревновались два юных боксера Александр Ковтун и Глеб Кинзевский. Оба криворожанина показали высокий уровень подготовки и заняли второе и третье призовые места в индивидуальном зачете.

По итогам игр сформировали сборную команду Украины по боксу, в которую попали оба представителя Кривого Рога.