Днепропетровская область успешно сотрудничает с USAID
Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод обсудил пути и перспективы взаимовыгодного сотрудничества с Директором Региональной миссии Агентства США (USAID) по международному развитию в Украине, Беларуси и Молдове Джанин Ярузельски, Президентом Фонда "Восточная Европа" Виктором Ляхом и менеджером по корпоративной социальной ответственности ДТЭК Викторией Гриб.
Председатель областного совета поблагодарил партнеров за помощь в реализации масштабных энергетических проектов. «Только в прошлом году в 6 районах и 2-х городах области, - отметил он, - внедрено 8 микропроектов. В частности, в 6 селах и поселках Павлоградского, Межевского, Петриковского, Софиевского, Томаковского и Днепропетровского районов области внедрены энергосберегающие технологии в учреждениях социальной сферы - детских садах и библиотеке, выполнена реконструкция уличного освещения. Важные проекты реализуются также в Павлограде и Зеленодольске. Реализация проектов по энергосбережению продолжается и в текущем году».
Госпожа Ярузельски высоко оценила деятельность областной власти по реализации проектов, отметив высокую ответственность и конструктивность днепропетровских партнеров проекта.
Во время встречи стороны обсудили пути и направления дальнейшего сотрудничества.
|
|
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0