В Кривом Роге заработал «Пульс налоговой»
По обращениям на «Пульс налоговой» в адрес Центральной МГНИ в Кривом Роге передано для реагирования 2 информации о противоправных действиях сотрудников инспекции.
Напомним, в органах государственной налоговой службы введен антикоррупционный проект под эгидой Председателя ГНС Украины - «Пульс налоговой». Это "горячая линия" по телефону (044) 284-00-07, работает круглосуточно. Налоговики принимают обращения и отчитываются перед плательщиками о принятых мерах.
Новый сервис для налогоплательщиков «Пульс налоговой» призван преодолеть проявления коррупции в рядах ведомства, устранить трудности в общении с должностными лицами налоговой службы и ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0