В Кривом Роге заработал «Пульс налоговой»
По обращениям на «Пульс налоговой» в адрес Центральной МГНИ в Кривом Роге передано для реагирования 2 информации о противоправных действиях сотрудников инспекции.
Напомним, в органах государственной налоговой службы введен антикоррупционный проект под эгидой Председателя ГНС Украины - «Пульс налоговой». Это "горячая линия" по телефону (044) 284-00-07, работает круглосуточно. Налоговики принимают обращения и отчитываются перед плательщиками о принятых мерах.
Новый сервис для налогоплательщиков «Пульс налоговой» призван преодолеть проявления коррупции в рядах ведомства, устранить трудности в общении с должностными лицами налоговой службы и ликвидировать препятствия, мешающие осуществлять предпринимательскую деятельность.
Популярне
Топ обговорюваних
У Кривому Розі чоловіка засуджено до тривалого ув'язнення за співпрацю з ворожою спецслужбою
19:36, 28 авг 2026
20:01, 28 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0