"Кривбассбаскет" попробует "зацепиться" за восьмерку лучших в третьем круге
Старт третьего круга Регулярного чемпионата Суперлиги запланирован на 8 февраля. Известны даты первых трёх игр третьего круга в котором примут участие команды которые не задействованы в Кубке Суперлиги.
Итак, «Кривбассбаскет» проведёт свой первый домашний матч третьего круга с командой, которая займет 12-е место по итогам первого и второго круга. Если этой командой станет БК «Черкасские Мавпы», то матч состоится 8 февраля (среда). Если же 12-ой командой станет БК «ДнепрАзот» – матч будет сыгран 11 февраля (суббота). Начало обеих игр в 18:00.
Напомним, что судьба 12-ой позиции по итогам первого и второго круга в Регулярном чемпионате решится 3 февраля (пятница) в матче БК «Донецк» - БК «ДнепрАзот».
Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0