--.-° --% 0мм

В Днепропетровске разоблачили фирму, зарабатывавшую на тендерах

13:40, 26 янв 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровске разоблачили фирму, зарабатывавшую на тендерахВесьма интересное учреждение, в своих кругах именуемое как «конвертцентр», было разоблачено в городе Днепропетровске. Строительные тендеры в Днепропетровске и прочие подобные мероприятия способствовали обогащению злоумышленников.

Четыре чиновника ряда субъектов хозяйствования находились в составе центра, с которым нынче связано не одно уголовное дело. Бюджетная сфера и агропромышленный комплекс - вот где и развернулась преступная детальность центра, держащего под своим контролем победителей тендеров (тендеры на поставку и даже тендеры по рекламе).

Организовав обыск офисов и автомобильного транспорта компании, удалось выявить более 7,3 миллионов гривен наличности и более 100 тысяч долларов. Днепропетровская область оказалась весьма удачным местом для проведения незаконной деятельности центра, в том числе, связанной и с конкурсными торгами множества тендеров. Стоит вспомнить о недавнем разоблачении запорожского конвертцентра, доходы которого составили более 86 миллионов гривен.

Источник: ua-tenders.com

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых