Криворожские «спартанки» потерпели поражение от «налоговиков»

13:55, 23 янв 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские «спартанки» потерпели поражение от «налоговичек»Два матча-близнеца провели гандболистки криворожской "Спарты" и "Налогового университета" из Ирпеня. К сожалению, оба матча никак нельзя занести в копилку криворожанкам - девушки уступили с внушительным счетом не в свою пользу.

В первом матче "налоговики" выиграли со счетом 20:33 (10:21). С первых минут гостьи захватили инициативу и не выпускали ее из рук до финального свистка.  Солидный отрыв, завоеванный еще в первом тайме, позволил тренеру "рысей" даже попробовать свои силы девушкам, которые не входят в основной состав команды. Те не подвели - итоговый разрыв составил 13 мячей.

На следующий день игра повторилась с удручающей для хозяек зала точностью. 16:9 повели девушки из Ирпеня в первом тайме. Далее их преимущество только возрастало и закончилось разгромом криворожанок 21:35.

Прошлогодние чемпионки находятся в середине таблицы - на 4-м месте с 4-мя победами и 9-ю поражениями.